• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Библиотека им. Жуковского Лялин переулок, 24-26, стр. 2

Пионерские чтения Литклуба "Русского пионера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1799 дней назад
24 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Библиотека им. Жуковского Лялин переулок, 24-26, стр. 2

Курсисты-литераторы 8 сезона решили пройти через огонь зрительской критики и прочитать свои рассказы со сцены.

Непросто сказать: "Я хочу быть писателем". Еще сложнее — прийти в Литературную школу и показать свои тексты профессионалам, не побоявшись их критики. Участники литературной школы "РП" (выпусники 8 сезона) решили пойти еще дальше — они прочитают свои тексты со сцены. 

Бухгалтеры, юристы, журналисты, руководители компаний, маркетологи и домохозяйки — наши курсисты не профессиональные писатели. Но всех их объединяет одно желание — понять, что же делает обычный текст литературным произведением. Они не боятся критики наших учителей, иногда, конечно, расстраиваются, но потом исправляют ошибки, редактируют и снова ищут свою интонацию, свою тему. 

 

Литература — это не пыльные тома, не библиотеки, не полки книжных магазинов. Это жизнь вокруг нас. И каждый может попробовать трансформировать эту жизнь в литературное произведение. Мы не удивимся, если после Чтений вы тоже захотите присоединиться к нашему Литклубу и выступить со своим рассказом на следующих Пионерских чтениях литературной школы "Русского пионера".

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше