• 2 марта 2016, среда
  • Москва, Проезд Серебрякова 2А

"Александровский садЪ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2949 дней назад
2 марта 2016, начало в 19:00
Москва
Проезд Серебрякова 2А

Неповторимое ток-шоу со стихами, песнями и душевными разговорами. Ведущий — Александр Демидов ("Квартет И"). Специальный гость — Валерий Сюткин.

От создателей «Пионерских чтений»

(номинант премии «Событие года-2014»).

Литературный иллюстрированный журнал "Русский пионер" и Группа компаний "Пионер" представляют уникальный проект — «Александровский садЪ». Его ведущий, колумнист журнала Александр Демидов, с аптекарской точностью выводит своих именитых гостей на тонкий лед признаний и скользкую дорогу немыслимых открытий. Актеры у него играют, но не на сцене, а на музыкальных инструментах, музыканты — лицедействуют, поэты — читают прозу. В этот неповторимый творческий вечер каждый раскрывает себя с новой, непривычной для досточтимой публики стороны. Вас ждет незабываемое времяпрепровождение в компании звезд, о котором вы потом с упоением будете рассказывать друзьям и знакомым.

 

 

"Посети садЪ, и ты будешь счастлив всю жизнь» (Китайская мудрость)

"Не бывает двух одинаковых садов и двух одинаковых дней в одном и том же саду» (Хью Джонсон)

"В саду отдыхают все пять чувств сразу» (Ханна Район)

"Все — в садЪ!» (Джером К. Джером)


СЛЕДИТЕ ЗА ВАЖНЫМИ НОВОСТЯМИ В ГРУППЕ «ФЕЙСБУКА"!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше